«ЭКСПРЕСС объявления»

Услуги в Алматы

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги студентам в написании учебных работ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамки; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – онлайн-помощь; – перевод; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – шпаргалки,…
БизнесУслугиОбучение
Услуги по распознаванию, набору текста, оформление письменных работ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамки.
БизнесУслугиОбучение
Изготовление изделий из стеклопластика

Компания "ВАСТЕ" занимается изготовлением изделий из композитных материалов (стеклопластик, искусственный камень) любых размеров и сложностей: - Бассейны; - Водные горки; - Купола; - Элементы фасада; - Декоративные элементы; - Малые архитектурные формы, фонтаны, скульптуры; - Лодки и много другое.
БизнесУслугиСтроительство и ремонтДругие работы
Композитный бассейн

Производство бассейнов из стеклопластика любых размеров и форм. Бассейн из стеклопластика – представляет собой цельную чашу, не имеющую стыков или швов, изготовленную из композитных материалов (полиэфирных смол и стекловолокна). Данная технология изготовления позволяет обеспечить бассейнам 100% гидроизоляцию.…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтДругие работы
Водные горки и аттракционы

Торгово-производственная компания ТОО «ВАСТЕ». Производство водных горок и аттракционов для аквапарков и зон отдыха. Под заказ.
БизнесУслугиДругие
Изготовление фонтанов и малых архитектурных форм.

Производство скульптур, фонтанов, элементов архитектуры из композитных материалов (искусственный камень, стеклопластик) любой сложности, формы и размера. По готовым проектам. Под заказ.
БизнесУслугиСтроительство и ремонтДругие работы
Мануальная терапия, мануальный терапевт

У вас боли в позвоночнике, отдающие в руку, ногу, ягодицу, чувство онемения пальцев руки или стопы, постоянные головные боли и шум в ушах, частое головокружение, боль в копчике, искривление позвоночника - сколиоз, кифоз или лордоз? Все это может вылечить мануальный терапевт. Лечение проводится исключительно руками,…
БизнесУслугиДругие
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтДругие работы
Ремонт маникюрных и подологических аппаратов

Не вставляется или выпадает фреза? Вибрирует ручка? Не регулируются обороты? Крутиться в одну сторону? Аппарат не включается? Только оригинальные запчасти. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата;
БизнесУслугиСтроительство и ремонтДругие работы
Лучшая и доступная реклама в Казахстане.

ВАМ Нужна реклама на 175 ресурсов KZ? ВАМ нужны новые партнёры из КАЗАХСТАНА? Как увеличить продажи? Решение здесь! -Предлагаю разместить Ваше предложение о сотрудничестве на 65 сайтов Казахстана! Потенциальные партнёры и клиенты сами будут к Вам обращаться в течение 3-х месяцев! -Предлагаю разместить Ваш пост о…
БизнесУслугиРекламно-информационные

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: