«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хиджама, кровопускание

Хиджама любой сложности: лицо, спина, ноги и голова без бритья волос. Nb. Венозного кровопускания с головы и под языком нет. Косметологической хиджамы тоже нет. По желанию, женщин может принять женщина, а мужчин мужчина. Если нет своих банок для хиджамы, то 15 000 тг с новыми банками, которые потом останутся у вас.…
БизнесУслугиДругие
Лимузины Алматы Limo

В нашей компании вы можете заказать самые новые лимузины, как не большие так и огромные на 28 мест, украсим красивыми цветами и лентами.
БизнесУслугиДругие
Наследство, узаконение, приватизация - все виды юридических услуг

Полное и качественное решение ваших правовых проблем. ТОЛЬКО г. Алматы. НАША ОСНОВНАЯ СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: - сложные дела в сфере недвижимости; - полное и качественное юридическое оформление домов, дач, земельных участков, не имеющих документов; - замена старых документов на дома, квартиры и земельные участки (в том…
БизнесУслугиДругие
AI solutions Python Разработчики, AI разработка, разработка ИИ

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы. Разработка на Python, Python…
БизнесУслугиДругие
Водные горки и аттракционы

Торгово-производственная компания ТОО «ВАСТЕ». Производство водных горок и аттракционов для аквапарков и зон отдыха. Под заказ.
БизнесУслугиДругие
Мануальная терапия, мануальный терапевт

У вас боли в позвоночнике, отдающие в руку, ногу, ягодицу, чувство онемения пальцев руки или стопы, постоянные головные боли и шум в ушах, частое головокружение, боль в копчике, искривление позвоночника - сколиоз, кифоз или лордоз? Все это может вылечить мануальный терапевт. Лечение проводится исключительно руками,…
БизнесУслугиДругие
IdeaStyle Фабрика этикеток Мослейбл

Мослейбл - ваш надежный партнер в производстве этикеток для одежды и обуви! Мы предлагаем широкий ассортимент этикеток высокого качества, которые подчеркнут уникальность и стиль вашей продукции. Благодаря использованию передовых технологий и материалов самого высокого качества, наши этикетки отличаются прочностью и…
БизнесУслугиДругие
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Привет! Меня зовут Оксана. Я дистрибьютор международной компании CORAL CLUB, которая занимается распространением БАДОВ и товаров для здоровья. CORAL CLUB- это компания которая переписывает историю сетевого маркетинга. Мы работаем с эко продуктами, которые касаются технологии оздоровления. Это продукты связаны с…
БизнесУслугиДругие
Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии,

Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии, Лондон. Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии, Лондон ЗАРПЛАТА ОТ 3500$ В МЕСЯЦ Оформление и выезд официально и легально! Должность: Сотрудник склада (Warehouse Associate) Если вы ищете возможность начать свою карьеру в…
БизнесУслугиДругие
Газовые счетчики Гранд, регуляторы давления и газорегуляторные пункты

A

Мы осуществляем прямые поставки газового оборудования, включая газовые счетчики Гранд, Сигнал, регуляторы давления газа Сигнал, телеметрию и газовые шкафы. Пункты газорегуляторные блочные (сокращенно именуются техническими специалистами на практике ПГБ или ГРПБ), 2. Пункты газорегуляторные шкафные (ШРП или ШГРП). 3.…
БизнесУслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: