«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хиджама, кровопускание

Хиджама любой сложности: лицо, спина, ноги и голова без бритья волос. Nb. Венозного кровопускания с головы и под языком нет. Косметологической хиджамы тоже нет. По желанию, женщин может принять женщина, а мужчин мужчина. Если нет своих банок для хиджамы, то 15 000 тг с новыми банками, которые потом останутся у вас.…
БизнесУслугиДругие
Газовые счетчики Гранд, регуляторы давления и газорегуляторные пункты

A

Мы осуществляем прямые поставки газового оборудования, включая газовые счетчики Гранд, Сигнал, регуляторы давления газа Сигнал, телеметрию и газовые шкафы. Пункты газорегуляторные блочные (сокращенно именуются техническими специалистами на практике ПГБ или ГРПБ), 2. Пункты газорегуляторные шкафные (ШРП или ШГРП). 3.…
БизнесУслугиДругие
AI solutions Python Разработчики, AI разработка, разработка ИИ

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы. Разработка на Python, Python…
БизнесУслугиДругие
Ремонт косметологологических аппаратов

- Оборудование для эпиляции; - Аппараты для коррекции фигуры; - Комбайны для косметологии; - Фракционные лазеры; - Оборудование для удаления сосудов; - Вапоризаторы; - Прочие аппараты, применяемы в косметологических процедурах. - Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата;
БизнесУслугиДругие
Водные горки и аттракционы

Торгово-производственная компания ТОО «ВАСТЕ». Производство водных горок и аттракционов для аквапарков и зон отдыха. Под заказ.
БизнесУслугиДругие
Мануальная терапия, мануальный терапевт

У вас боли в позвоночнике, отдающие в руку, ногу, ягодицу, чувство онемения пальцев руки или стопы, постоянные головные боли и шум в ушах, частое головокружение, боль в копчике, искривление позвоночника - сколиоз, кифоз или лордоз? Все это может вылечить мануальный терапевт. Лечение проводится исключительно руками,…
БизнесУслугиДругие
Лимузины Алматы Limo

В нашей компании вы можете заказать самые новые лимузины, как не большие так и огромные на 28 мест, украсим красивыми цветами и лентами.
БизнесУслугиДругие
Наследство, узаконение, приватизация - все виды юридических услуг

Полное и качественное решение ваших правовых проблем. ТОЛЬКО г. Алматы. НАША ОСНОВНАЯ СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: - сложные дела в сфере недвижимости; - полное и качественное юридическое оформление домов, дач, земельных участков, не имеющих документов; - замена старых документов на дома, квартиры и земельные участки (в том…
БизнесУслугиДругие
IdeaStyle Фабрика этикеток Мослейбл

Мослейбл - ваш надежный партнер в производстве этикеток для одежды и обуви! Мы предлагаем широкий ассортимент этикеток высокого качества, которые подчеркнут уникальность и стиль вашей продукции. Благодаря использованию передовых технологий и материалов самого высокого качества, наши этикетки отличаются прочностью и…
БизнесУслугиДругие
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Привет! Меня зовут Оксана. Я дистрибьютор международной компании CORAL CLUB, которая занимается распространением БАДОВ и товаров для здоровья. CORAL CLUB- это компания которая переписывает историю сетевого маркетинга. Мы работаем с эко продуктами, которые касаются технологии оздоровления. Это продукты связаны с…
БизнесУслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: