«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам свою квартиру в Словакии

Квартира расположена в современном жилом комплексе и одном из лучших в Словакии, г. Комарно ЖК "Danubia Residence" (160 км от Вены, Австрия). Метраж квартиры: Эргономичная, уютная и практичная квартира общей площадью 60,55 кв.м с открытой террасой. Двери: Металлические, противоударные, огнеупорные входные двери с…
Недвижимость4-комнатные и более квартирыПродам
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М! Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект…
Недвижимость4-комнатные и более квартирыПродам
Дача в аренду. Иссык.

Приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче, расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра г. Иссык. К вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. Просторная и светлая. Спальня с двухместной ортопедической кроватью, небольшая гостиная, санузел, душ.…
Недвижимость4-комнатные и более квартирыПродам
Продам - 4-х Комнатную Улучшенную Квартиру - 149 000 $

Алма-Ата; Алмалинский район; ул. Наурызбай Батыра пересечение ул. Айтеке би; Два не застеклённых Балкона; в подвале есть Кладовка-комната площадью: 4 кв. м. Улучшенная 4-х комнатная квартира без ремонта. Очень и Сильно запущенная квартира. Квартира не угловая. Квартира тёплая. Солнечная. Светлая. Восток-Запад.…
Недвижимость4-комнатные и более квартирыПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: