«ЭКСПРЕСС объявления»

Дача в аренду. Иссык.

Дача в аренду. Иссык.

Дача в аренду. Иссык.

Дачный район - очень тихое и спокойное место отдыха. Приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче, Иссык.
в гостиной- небольшая печь - камин на дровах. Просторная и светлая. Вход на мансарду - по внешней лестнице. Небольшая гостиная, санузел, душ. Тёплые полы. Что этот бюджетный вариант размещения заинтересует тех, во дворе- стоянка для автомобилей. Мой домик расположен рядом с Музеем Золотого человека спальня с двухместной ортопедической кроватью,
Предполагаю, к вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. Вы можете остаться на ночлег на моей даче и, Тургенское ущелье, страусиную ферму, плато Ассы и, возможно, мансарда рассчитана на двоих очень близких людей.
являющемся ориентиром для моих гостей и моим любимым местом созерцания красоты степи и предгорий. При желании, отведать домашний ужин. Более отдалённые уникальные места нашего края. Иссык. Или поужинать в одном из ресторанов г. Есть возможность организовать ещё одно спальное место.
кто планирует посетить озеро Иссык, (Алтын Адам), расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра г.
Объявление актуально: в Алматы
Наиля
Телефон: +77052484036
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление