«ЭКСПРЕСС объявления»

Междугородние перевозки в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Наша компания предлагает широкий спектр услуг по международной перевозке грузов. Мы готовы предложить вам как сборные грузы, так и отдельные машины для доставки вашего груза в любую точку мира. Мы понимаем, что для вас важно, чтобы ваш груз был доставлен вовремя и в целости, поэтому мы работаем по схеме «от двери до…
Транспортные средстваУслугиМеждугородние перевозки

Грузчики которые приедут, на любые ваши разные - разгрузочные и погрузочные работы. Аккуратно перенесём или перевезём мебель, пианино, сейфы, коробки, и любые ваши личные вещи. А так же, осуществляем квартирные и офисные переезды, со своими машинами или на ваших. Занесём строительный материал, в ваши дома и квартиры.…
Транспортные средстваУслугиМеждугородние перевозки
Приложение для грузоперевозки

«Городские Грузоперевозки» новый казахстанский сервис, по быстрому поиску грузовых машин для перевозок любых вещей, грузов, товаров, по городу и между городами. В приложении «Городские Грузоперевозки» более 3000 водителей с разными машинами. Поэтому нужную вам машину найдёте быстро, по приемлемой цене. Мы гарантируем…
Транспортные средстваУслугиМеждугородние перевозки
Быстрая международная доставка груза в Казахстан по отличной цене

В настоящее время, когда в Казахстане и мире постоянно продаются миллионы самых разных товаров, логистика и интернациональные грузоперевозки играют очень важную роль в мировой и казахстанской экономике. В последние десять лет услуги доставки груза в Казахстан из различных уголков Земли пользуются довольно большой…
Транспортные средстваУслугиМеждугородние перевозки
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ТОО «TK CONTINENT»

О КОМПАНИИ: Транспортно –Экспедиторская компания ТОО «TK CONTINENT» Специализируется на предоставлении полного спектра услуг в области внутренних и международных грузовых перевозок, всеми видами транспорта. Наш опыт и опыт наших партнеров дает нам право быть уверенными в том, что наше сотрудничество обеспечит вам…
Транспортные средстваУслугиМеждугородние перевозки
Грузоперевозка режимных грузов. Газель.

Грузоперевозки / Перевозка любых режимных грузов, транспортировка которых требует определенного теплового режима (продукты питания, медикаменты, в соответствии с протоколом GDP) по городу Алматы, области, регионам, межгород, Астана, Караганда, Талды – Корган, Кызылорда, Шымкент, Тараз.
Транспортные средстваУслугиМеждугородние перевозки
Грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы.

Грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы. Наши -грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы – не дорого, безопасно, с соблюдением сроков. Собственный автопарк позволяет нам планировать точность перевозки грузов до нескольких минут – и всегда подавать машины вовремя. Принимаем заказы на срочные доставки.…
Транспортные средстваУслугиМеждугородние перевозки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: