«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
КАК ВЫЖИТЬ В КРИЗИС?

КАК ВЫЖИТЬ В КРИЗИС? Все ведь знают, что происходит сейчас… Но не все понимают, что нас ждёт в ближайшее время. Хотя, скорее всего, догадываются. Впереди, друзья, непростые времена. И это ещё мягко сказано! И это коснётся: - тех, кто работает в найме - тех, у кого собственный бизнес - тех, кто развивается в МЛМ В…
Всё для домаДомашний обиходПродам
Носилки брезентовые санитарные (с хранения)

"Санитарные носилки предназначены для переноски пострадавших в положении лежа. В наличии 400шт. Медицинские носилки состоят из двух деревянных или металлических брусьев с надетым на них съемным брезентовым полотнищем. Брезентовое полотнище в головном конце имеет карман-изголовье, из которого можно сделать подушку,…
Всё для домаДомашний обиходПродам
Ремонт и пошив одежды

Опытная портниха: принмаю заказы на ремонт и пошив одежды любой сложности
Всё для домаДомашний обиходПродам
Мы продаем не домашний текстиль, а комфорт, тепло и уют!

Мы продаем не домашний текстиль, а комфорт, тепло и уют! Наша продукция украсит ваш дом и согреет вас! С любовью, "ALA Textile Almaty". Зимние и летние одеяла, подушки, постельное белье разного типа, как на маленькие так и на большие кровати, пледы, простыни на резинке, детские постельные комплекты, полотенца, халаты…
Всё для домаДомашний обиходПродам
Лечебные процедуры в Санатории.

Ванные процедуры полезны? Ничего при этом не делаете и наслаждаетесь? Все дело в том что, от принятия обычной ванны тают лишние килограммы — в химическом составе скипидара как главного действующего компонента таких водных процедур. Скипидар — это жидкая смесь эфирных масел, которую получают из смолы хвойных…
Всё для домаДомашний обиходПродам
Минеральная вода Сарыагаш в санатории Айша Биби

С новым годом здоровья вам удачи и счастья в 2020 году наши дорогое друзья, мы рады вас предоставить наши услуги в качестве оздоровления вашего организма для этого мы приглашаем вас к нам санаторий Где Природная минеральная водаю Сарыагаш санатория Айша Биби способствует очищению желудка, кишечника, выводит шлаки из…
Всё для домаДомашний обиходПродам
Аквафор лучший выбор для всей семьи.

Аквафор Dwm 101s. -Самый топовый фильтр. ⠀ -Любимчик наших клиентов. -Аквафор Морион 101S. Из явных преимуществ: -Маленький расход воды 4-6 литров (на обычном не вод-водяном баке – 10-16 л); -Соответственно высокий срок службы модулей предочистки; -Вы можете самостоятельно сменить модули – быстро и удобно;…
Всё для домаДомашний обиходПродам
Самый лучший и качественный домашний текстиль!

Друзья! В нашем магазине "ALA TEXTILE ALMATY" вы найдете: 1. Самый лучший и качественный домашний текстиль! 2. Самое лучшее и профессиональное обслуживание! 3. Самую быструю и надежную доставку день в день! Вы можете приехать к нам в магазин и выбрать: - Комплекты постельного белья: 1,5сп, 2сп и семейки - Одеяла…
Всё для домаДомашний обиходПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: