«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мусорные контейнеры от 40000 тг

Продам металлические мусорные контейнеры 0,75 и 1,1 куб., оптом и в розницу. Содействуем в отправке по регионам. Цена: 0,75 куб.от 40000 1,1 куб.от 58000
Всё для домаДругоеПродам
Мягкие контейнеры МКР (Биг-Беги)

"Мягкие контейнеры (МК, МКР, «Биг-Бэги», FIBC) представляют собой большие прочные мешки с грузоподъемными стропами различной конструкции. МКР производятся из тканого полипропилена. Мягкий контейнер МКР, нашего производства, изготавливается, из двух видов материи, обычно они производятся в несколько слоев. Сверху биг…
Всё для домаДругоеПродам
Компания EMPIREO возможность заработать.

-Устали от безденежья? -Хотите зарабатывать и быть независимы? -Хотите пользоваться качественной продукцией? Если на все вопросы ответом является ДА, тогда Вам ко мне. -Парфюмерная компания EMPIREO, которую я представляю, открывает для Вас двери в новую, успешную жизнь. -Идеальный и щедрый маркетинг план.…
Всё для домаДругоеПродам
Маски медицинские оптом

Маски медицинские ОПТОМ в Казахстане Качество масок самое лучшее по рынку. Соответствует всем ГОСТам. Сертификаты и документы все есть. Оплата любым способом: наличные / безнал с НДС и без НДС. В наличии большие объёмы. Поставки каждый день. Склад находятся в Омске. Доставка до Казахстана 1 день. Цена зависит от…
Всё для домаДругоеПродам
Алматинская клубника

Наша компания специализируется на выращивании клубники таких ремонтантных сортов клубники, как Альбион, Сан-Андреас, Клери, Антея. Саженцы поставляются из Испании и Италии. Почему именно наша компания? Свежая клубника с середины апреля до поздней осени (благодаря современных агротехнологиям). Первая и единственная…
Всё для домаДругоеПродам
Ремонт входных металлических дверей

Появилась новая УСЛУГА: Служба спасения ваших ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ! Реставрация дверей, устранение сквозняков, монтаж, ремонт любой сложности, замена уплотнителей, изготовление и многое другое. по городу Алматы и Алматинской области.
Всё для домаДругоеПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: