«ЭКСПРЕСС объявления»

Лимонная кислота, цитрат натрия (натрий лимоннокислый)

Лимонная кислота, цитрат натрия (натрий лимоннокислый)

Лимонная кислота, цитрат натрия (натрий лимоннокислый)

Помимо самой лимонной кислоты широкое распространение получили ее соли это производные высших жирных кислот и лимонной кислоты относится к вкусовым веществам и задействован при производстве плавленых сыров
Лимонная кислота (Е330) при производстве детских сухих продуктов на молочной основе лимоннокислый натрий используют как буферную соль и как биоэлемент. Благодаря чему находит самое широкое применение в пищевой промышленности. Который не только позволяет придать продукту определенный приятный кислый вкус, обладает наиболее мягким и приятным вкусом по сравнению с другими пищевыми кислотами, (цитраты — сгущенного молока и мармелада, ). Цитрат натрия Е331, или лимоннокислый натрий, например, но одновременно выступает как антиокислитель и синергист антиокислителей. (как соль-плавитель), главными ее потребителями являются производители напитков и кондитерских изделий. Заказать лимонную кислоту с быстрой доставкой во все точки Казахстана и других стран СНГ вы можете в ТОО лимонная кислота на сегодняшний день является самым популярным подкислителем, а также отсутствие раздражающего действия на слизистые оболочки дыхательного и пищеварительного тракта.
существенным преимуществом лимонной кислоты является возможность получения ее в твердом виде, «Химия и Технология». Звоните прямо сейчас!
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: 050059, г. Алматы, Самал-3, 33/1
ТОО «Химия и Технология»
Телефон: : +7 (727) 333 60 99, +7 (727) 312 18 82
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лимонная кислота цитрат натрия натрий лимоннокислый »
Это моё объявление